Страницы: « 1 2 3
7. Юлия   (27.10.2016 04:42)
Всем доброго дня! Побывала впервые на детском празднике у своей доченьки, получила от всего мероприятия невероятные эмоции. Какие же наши малыши молодцы, а ведь это заслуга всех педагогов. Ребята все поют, читают стихи, танцуют, улыбаются и дарят нам эти эмоции. С нетерпение жду следующего утренника. К сожалению не знаю всех преподавателей по именам(вокал,хореография),но хочу сказать вам огромное "спасибо!". А любимым педагогам Ирине Владимировне и Ольге Сергеевне (гр. Крепыши) передаю привет, вы лучшие, любимые и стали для нас роднимы. Желаю процветания и удачи во всем, лучшему садику.

6. Ольга   (22.10.2016 18:40)
Хотелось бы отметить работу наших музыкальных педагогов! С мая 2016 года мой ребенок с удовольствием посещает дополнительные занятия по вокалу, более того у нас даже появился интерес посещать детский сад! Альфия Разифовна Удивительный педагог - профессионал своего дела! добрая внимательная к деткам, всегда найдет минутку ответить на все вопросы мам и пап smile и что не маловажно адекватно оценивает возможности ребенка ( стоит посещать занятия, или нет )) надеемся младший ребенок ( со временем когда немного подрастём) так же будет ходить на вокал к Альфие Разифовне smile Совсем недавно в группе Курносики прошел замечательный праздник Осени. Наши педагоги - воспитатели без сомнений лучшие! Ольга Валентиновна Менх и Екатерина Анатольевна Копосова! Спасибо Вам за такой праздник! Было очень здорово! А как было весело деткам! Спасибо!!! И отдельная огромная благодарность Ёжику в лице Лилии Разифовны! biggrin утренник незабываемый!

5. Лилия   (10.09.2016 21:05)
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Фантазёры" Инне Викторовне Горбуновой и Ксении Викторовне Беловой за их высокий профессионализм в области дошкольной педагогики и психологии, за индивидуальный подход к каждому воспитаннику, чуткое и внимательное отношение, любовь к детям. Моя дочь не так давно ходит в группу "Фантазёры", но воспитатели сделали всё возможное, чтобы адаптация прошла благоприятно для ребёнка. И теперь даже в выходной день дочь просится в садик!!! В группе царит доброжелательная творческая обстановка, уют и порядок. Реализуется принцип взаимодействия детского сада и семьи. Посредством выполнения творческих домашних "заданий", мы стали больше времени проводить с ребёнком. Инна Викторовна и Ксения Викторовна очень корректны в работе с родителями, всегда готовы принять участие в решении любого вопроса, связанного с развитием ребёнка. Спасибо Вам большое, наши дорогие воспитатели!!!

4. Надежда   (06.09.2016 09:00)
Здравствуйте, моей дочери 2 года 6 месяцев, стоим в очереди на апрель 2017, но хотим пойти уже сейчас. Напишите насколько это возможно и, что для этого нужно.
На сегодняшний день, дочь находиться под наблюдением старенькой бабушки. Хотим пойти в Ваш сад, не дожидаясь 3 лет. Дочь умеет сама кушать, ходить на горшок, умываться.
Спасибо.

3. Исакова Марианна   (31.08.2016 06:26)
Коллектив родителей воспитанников группы «Воробушки» МАДОУ № 22 «Детский сад комбинированного вида» города Кемерово выражает огромную благодарность заведующей Танаковой Елене Николаевне и всему сплоченному коллективу детского сада за большой профессиональный труд, вложенный в воспитание наших детей.
Особенно хотим отметить воспитателей нашей «родной» группы — Маханькову Марию Николаевну, Абдиеву Екатерину Николаевну и Каленцкую Елену Юрьевну. Это они каждое утро с улыбкой встречают наших ребятишек и проводят с ними практически целый день. Это их добрыми руками созданы уют и теплая, почти домашняя, обстановка в группе, куда ребятишки идут с желанием и хорошим настроением.
Хотим, чтобы и дальше Вы были рядом, создавали волшебную атмосферу детства, помогали взрослеть, набираться знаний и умений нашим детям, которые так быстро и незаметно вырастут, оперятся и из желторотых воробушков превратятся в прекрасных птиц...

2. Ольга   (16.06.2016 10:20)
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы «Затейники» Анастасии Владимировне Фисенко, Олесе Александровне Ерёмич, а так же младшему воспитателю Ольге Петровне за участие в воспитании наших детей, за доброе и чуткое отношение. За все время, что они работают с нашими детками, и мы и наш ребенок получает от общения с воспитателями только положительные эмоции. Мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, получает много новой информации и впечатлений, большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Дети с радостью общаются не только друг с другом, но и с воспитателями, стремятся поделиться всеми своими успехами, тайнами и новостями. В наших воспитателях сочетаются профессиональные качества, знание детской психологии и опыт. Они проводят много развивающих мероприятий с детьми на разные темы. В группе всегда царят чистота, порядок, уют и веселье.

1. Светлана   (19.11.2015 17:47)
Хочу выразить благодарность нашим прекрасным воспитателям гр." Затейники" Раисе Ивановне, и Анастасии Владимировне, за чудесный праздник осени. За их профессионализм в работе с детьми. Мой ребёнок с удовольствием посещает детский сад благодаря доброжелательной обстановке в группе С нами родителями полное взаимопонимание. Воспитатели всегда готовы выслушать и дать нужный совет. Большое спасибо Вам!

Имя *:
WWW: